Born in the USSR
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Born in the USSR

Форум гильдии Born in the USSR.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)

Перейти вниз 
+3
Unlimited
Ariman
Krass
Участников: 7
АвторСообщение
Krass




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Ср Окт 10, 2012 7:46 pm

1. Ваше имя, Возраст, Часовой пояс.
Павел 22 года +2 от Москвы

2. Класс чара которым собрались играть на WoE, скриншот вашего персонажа (статы, скилы, шмот) и расположение бма..
Что дадите тем и буду на первых парах. снип (Самуил) и пал (Гедеон) в плане.

3. Ваш опыт на WoE, как долго играете?
4 года

4. Сервера и гильдии в которых состояли.
Челябинские сервера малоизвестные ныне мертвые. (alternativro.is74.ru/ alternativro.is74.ru/index.php к примеру) (осн. ник Krass) На большую арену не выходил

5. Каковы задачи на WoE выбранного вами класса?
пока хз, саппорт

6. Имеете ли возможность говорить\слушать в TS3?
Говорить не умею, слушать - зависит больше от рассказчика =)

7. Характеристики компьютера.
Не тормозит, не глючит ваааще. даже в несколько окон

8. Ваша ICQ/Skype, иной способ связи с вами.
Я домой прихожу в 7-8 вечера по Москве. раньше на связь не выйду (кроме выходных) а там тимспик всегда будет включен автоматом

З.Ы. жизнь ставлю выше игры (так что не обессудьте=)), но подставлять в привычке не имею. не терплю маты, уши сворачивает. так что прошу солидарности. да =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariman




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-09-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Ср Окт 10, 2012 9:33 pm

Принят.
Пока думаем о линке.
Билд сделаем. Мб поиграет на Laya, если Света не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unlimited
Admin
Unlimited


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-09-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Ср Окт 10, 2012 10:17 pm

Я бы так сразу не писал что принят, человека совсем не знаем.

Стат шмот паладина распиши, и его задачи на гв, что нужно юзать чтобы не стопиться во время каста нитки, сакришь по пати/френд листу?
Способ связи, мне не время нужно, а номер аськи или скайпа.
То что компьютер мощный не значит что лагать не будет. Сделай скрин свойств моего компьютера и залей на радикал.

Если давать линка, если Света не против, если ты готов им поиграть на время, то распиши задачи линка на гв.

PS по поводу мата, могу дать мувик посмеешься, у нас его практически нету, но если начинается совсем тупеж, я могу не сдержаться, ибо некоторые по другому могут не понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bitussr.forum2x2.ru
Ariman




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-09-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Ср Окт 10, 2012 10:37 pm

Ну я по факту пишу, что принят Smile
Если человек желает учиться и не противится играть саппортом - это хорошо.
Если человек желает учить и качает пвм ебошеров на гв - мы таких не ждем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
IOIOOIIOIO




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-09-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Ср Окт 10, 2012 11:27 pm

Не, лучше пусть распишет все характеристики своего железа, я требую! :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Gramm

Gramm


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 33
Откуда : Рай

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Чт Окт 11, 2012 5:47 am

Не Терпит маты....ребят.....походу он не надолго к нам )
Вернуться к началу Перейти вниз
Unlimited
Admin
Unlimited


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-09-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Пт Окт 12, 2012 8:20 am

Почему не отвечаем на вопросы? Человек есть в игре, но нет на форуме, то что приняли в гильдию ханта, это не значит что вы приняты полноценно, т.к. заявка ещё рассматривается и не была закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bitussr.forum2x2.ru
Krass




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Сб Окт 13, 2012 7:53 pm

Ого какой оживленный форум=) сори что не отвечал, не люблю форумы.=) Unlimited, если я есть в игре, то и на вопросы способен ответить. ну не кусаюсь я, так что дерзай))
Качаю сакра пала 99 аги 99 вит. по шмоту определюсь со временем.
а по железу: intel core i5 4 ведра, 4 гб ддрэ3, ну и видяха соответствующая=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariman




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-09-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Сб Окт 13, 2012 8:07 pm

Твою ж, кому он нужен с такими статами?
Может все таки паладину надо 99 декс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krass




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Сб Окт 13, 2012 8:17 pm

Максимум хп и максимум скорости атаки, это всё, что нужно этому палу ибо сакра не промахивается. К тому же он становится идеальным щитовиком с ниткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariman




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-09-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Сб Окт 13, 2012 8:26 pm

Ах, вот что вы имеете ввиду под сакрой Smile
Ну, а кого хочешь им убивать, хантов в пвп чтоли, или суперновисов?
Виза ты не убьешь.
Остальных и подавно.

Идеальным щитовиком он может быть и становится, а вот ниткой так и остается бесполезной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yahiko

Yahiko


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-09-17

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Сб Окт 13, 2012 8:55 pm

возможно имеется ввиду чистый топтальщик трапов, но трапы есть только на гв 1-0 которое умирает, для реалий гв 2-0 сей билд бесполезен.

зы ну разве только водить гвардов к точкам не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unlimited
Admin
Unlimited


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-09-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Вс Окт 14, 2012 10:45 am

Если человек согласится качать пала 99 вит 99 декс 25 аги. Заявка рассмотрится дальше, пока ничего положительного сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bitussr.forum2x2.ru
Krass




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Пн Окт 15, 2012 8:12 pm

пожалуй вы правы. прошло время когда сакра пал рулил. буду делать вит декс пала
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavorik

Mavorik


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-09-30

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Вт Окт 16, 2012 8:18 am

матирщик и щас рулит но тока с таугункой и под яблоками с госпелем творит чудеса но на него должна работать пол ги хД
да вот как достанеш таогунку есть смысл качать матирщика, а так им мало кого убьеш
вон даж бомбик перекачивать стал своего матирщика так как убить не кого толком не может только мясом бегает не нитку не кинуть вовремя не убить кого))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariman




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-09-10

Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)   Заявка от Krass (Самуил, Гедеон) Icon_minitime1Чт Окт 18, 2012 5:18 pm

скайп есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Krass (Самуил, Гедеон)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от Юли
» Заявка от Джеки
» Заявка от Кукумбера
» Заявка Pholycs

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Born in the USSR :: Приёмная :: Заявки-
Перейти: